Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

NY3Встречаем Новый год!

Новый год стучит в окошко,
Ждать еще чуть-чуть, немножко...
Пусть нам этот Новый год
Много счастья принесет!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Для ребенка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале – зимний пейзаж, а в центре зала сверкает нарядная елка. Группы тоже были по-новогоднему украшены, и каждая из них – по-своему. Воспитатели и дети проявили смекалку и творчество. Родители участвовали в конкурсе по изготовлению новогодних игрушек и поделок. Со своей стороны, очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках. Это очень важно для наших деток!

С 20 по 25 декабря 2019 года в нашем МБДОУ прошли новогодние утренники. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Благодарим музыкальных руководителей Рылькову А.Н. и Бордину И.Н., воспитателей, специалистов, подготовивших прекрасные новогодние утренники, доставившие большую радость детям и взрослым. И поздравляем всех с Новым 2020 годом!!!    Фото1    Фото2    Фото3