Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

vipusk22Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для детей и родителей. В нашем детском саду прошли выпускные утренники. Сотрудники детского сада, родители и дети принимали активное участие в подготовке к этому мероприятию в оформлении зала, территории ДОУ. На утренниках была праздничная, радостная атмосфера. Цветы, шары, красочно украшенный зал, присутствие родителей, сотрудников – все это создавало настроение счастья и веселья.

Выпускников пришли поздравить не только родители, но и самые маленькие воспитанники нашего детского сада. Веселье, радость, песни, пляски, игры-соревнования, выступления юных талантов – все это было на выпускных утренниках. Детей и родителей выпускных групп поздравила заведующий МБДОУ Евдокименко Ирина Ивановна, пожелав им успехов в учебе, достижений, а родителям – терпения и перед школой создать детям условия для отдыха: попутешествовать, поплавать и просто побыть с детьми вместе, чтобы дети пошли в школу отдохнувшими!

Впереди школа – школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь – последний праздник дошкольного детства! Доброго пути, дорогие выпускники!     Фото