Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

sport 7Открытие стадиона!

14 сентября в МБДОУ № 256 состоялось мероприятие, посвященное Дню города Ростова-на-Дону, – открытие нового стадиона для воспитанников ДОУ. На торжественную церемонию открытия стадиона были приглашены дети, родители и выпускники детского сада, а также дети средних групп – болельщики. Ребята были одеты в спортивную форму. Стадион был празднично украшен шарами, флажками, плакатами со спортивной тематикой.

С приветственным словом в торжественной части данного мероприятия выступила заведующий ДОУ Евдокименко И.И., пожелав детям спортивных достижений: ловкости, храбрости и смелости. Ирина Ивановна и выпускница детского сада Шакрыл Юлия перерезали красную ленту. Все с нетерпением ждали этого события – открытие стадиона с современным покрытием из мелкой резиновой крошки, беговой дорожкой, ямой для прыжков в длину, баскетбольным кольцом, воротами для игры в футбол и другими спортивными снарядами. Родители группы "Цветничок" подарили для стадиона разноцветные футбольные мячи.

Соревнования и спортивные игры, песни, выступление выпускников со спортивными номерами, поздравительные слова родителей, – все это создавало атмосферу торжественности, праздника, радости и веселья. Активное участие в подготовке данного мероприятия приняли воспитатели гр. "Семицветик" (Алексеенко Е.И., Григорьева Л.Н.), гр. "Колокольчик" (Кононова Л.Я., Курочкина Н.Б.), гр. "Рябинушка" (Данилова С.Н., Рогатых Н.В.), музыкальные руководители Рылькова А.Н. и Бордина И.Н., педагог по физическому воспитанию Цурупа М.Г. Дошкольники получили дипломы и награды за активное участие в соревнованиях на новом стадионе.     Фото